Orario ricevimento genitori via Rotundi

Orario ricevimento genitori sede via Rotundi

Ricevimento genitori 1° settimana di ogni mese  a.s. 2019-20   Sede di Via Rotundi
N COGNOME NOME GIORNO ORA   N COGNOME NOME GIORNO ORA
1 ABBATTISTA KATIA GIOVEDI   51 MAVILIA GERARDO GIOVEDI
2 ANGELONE WALTER MARTEDI   52 MAVILIA LEONARDA SABATO
3 ATTANASIO ELISA MARTEDI   53 MELCHIONDA  MICHELE LUNEDI
4 BENTIVOGLIO  RAFFAELE SABATO   54 MENEO GIANFRANCO SABATO
5 BERLANTINI PASQUALE LUNEDI   55 MERRA ANGELO MARTEDI
6 BERLINGIERI FRANCA  MERCOLEDI   56 MICALONI MARIO VENERDI
7 BRESCIA GENNARO MARTEDI   57 MIGALDI TERESA MARIA SABATO
8 BRUNO VIVIANA MERCOLEDI   58 MUCCIACITO MATTEO VENERDI
9 CAGIANO  CONCETTA VENERDI   59 NARDUCCI MARIO  GIOVEDI
10 CAIONE MICHELE MARTEDI   60 NATELLA MARIA  GIOVEDI
11 CAMPANARO ROCCO  VENERDI   61 NIGRO VITO SABATO
12 CAPOBIANCO ROSETTA GIOVEDI   62 NOBILI SILVANO LUNEDI
13 CASIERE ANNA  VENERDI   63 NUNZIANTE FILOMENA MERCOLEDI
14 CASSANIELLO MARIA  VENERDI   64 PADALINO ANNAMARIA  VENERDI
15 CERICOLA ROSANNA MARTEDI   65 PAGANO GAETANA  MERCOLEDI
16 CIAVARELLA MARIA  VENERDI   66 PALATELLA PAOLO MARTEDI
17 CICIRETTI MARIA  GIOVEDI   67 PEDONE MARIA PIA VENERDI
18 CIUFFREDA GIUSEPPINA GIOVEDI   68 PELLICANO TIZIANA  SABATO
19 COLOTTI LORENZA MARTEDI   69 PETRUZZELLI MICHELE VENERDI
20 CURCETTI ANTONIO MARTEDI   70 PIANO MICHELE GIOVEDI
21 D'ALESSANDRO ELEONORA GIOVEDI   71 PICARO ANTONIO VENERDI
22 de FILIPPO MARIA  MARTEDI   72 PIO VALENTINA VENERDI
23 DE MICHELE GIOVANNI MARTEDI   73 PIZZARELLA PIETRO VENERDI
24 DEL GROSSO GIUSEPPE MERCOLEDI   74 POPOLO RITA GIOVEDI
25 DI CARLO ELIO  VENERDI   75 PRENCIPE  CARMEN MERCOLEDI
26 DI FIORE ANTONIO SABATO   76 ROMAGNOLI ANTONIO GIOVEDI
27 DI FLUMERI ALTOMARE LUNEDI   77 ROMAGNOLI ROMANA MERCOLEDI
28 DI MAURO MICHELE MERCOLEDI   78 ROSIELLO VLADIMIRO MERCOLEDI
29 DI STASO ANTONIETTA MERCOLEDI   79 RUGGIERO LORENZA SABATO
30 DICARLO FRANCESCO MERCOLEDI   80 RUGGIERO MARIANGELA MERCOLEDI
31 FANIZZI MASSIMO  SABATO   81 SAGLIOCCO LUISA LUNEDI
32 FERRONE VINCENZO MERCOLEDI   82 SALVATO AGOSTINO LUNEDI
33 FIERRO NICOLA VENERDI   83 SAMELE SABINA LUNEDI
34 FINAMORE LUIGI GIOVEDI   84 SCARDI LUCIA VENERDI
35 FIORE LUIGI SABATO   85 SCHENA LAURA MERCOLEDI
36 FORESE ANTONELLA MERCOLEDI   86 SCOPECE VITTORIA SABATO
37 GAGLIANO GIUSEPPE VENERDI   87 STEFANINI ROSARIA VENERDI
38 GAROFALO ENRICA  MARTEDI   88 STELLA NICOLA SABATO
39 GARRUTO ANTONIO SABATO   89 SURGO  VINCENZO SABATO
40 GIAMBATTISTA ANTONIO MARTEDI   90 TANCREDI GRAZIA GIOVEDI
41 GIANTOMASO  COSTANTINO MARTEDI   91 TAVIANI MICHELA MERCOLEDI
42 GRIFA ALDO PIO LUNEDI   92 TORRACO STEFANO MERCOLEDI
43 LO RUSSO GAETANO LUNEDI   93 TOTARO GIORGIO LUNEDI
44 LONGO NICOLA LUNEDI   94 TREDANARI GIUSEPPE GIOVEDI
45 LOSCIALE PATRIZIA  MERCOLEDI   95 TREDANARI MICHELE MERCOLEDI
46 MAESTRI GIUSEPPINA GIOVEDI   96 TREGGIARI DORA MERCOLEDI
47 MAIELLARO MARCELLO VENERDI   97 TRIGGIANI MARIAMICHELA VENERDI
48 MANCANO RODOLFO LUNEDI   98 TRINASTICH STEFANIA LUNEDI
49 MARCHESINO MARIA R. MERCOLEDI   99 TROIANO LILIANA MERCOLEDI
50 MARCONE VALTER VENERDI   100 VENTRELLA  SAVERIO MARTEDI
Last modified onGiovedì, 05 Dicembre 2019 08:31
Закажите недорогой анализ воды