Orario ricevimento genitori via Imperiale

Orario ricevimento genitori sede via Imperiale

Ricevimento genitori 1° settimana di ogni mese  a.s. 2019-20   Sede di Via Imperiale
N COGNOME NOME GIORNO ORA   N COGNOME NOME GIORNO ORA
1 AGAMENNONE MARIA Mercoledì   51 NARDELLA SILVIO Venerdì
2 ALLAMPRESE RAFFAELLA Giovedì   52 NATALE MASSIMILIANO Mercoledì
3 AZZARONE MARCELLO Giovedì   53 NATELLA MARIA Martedì
4 BALZANO ADRIANA Sabato   54 NIGRO VITO Mercoledì
5 BERNAUDO ANNA Martedì   55 PACILLI MARIA Giovedì
6 CAGIANO CONCETTA Giovedì   56 PADALINO ANNAMARIA Martedì
7 CALIPARI VINCENZA Mercoledì   57 PALATELLA PAOLO Venerdì
8 CAMPANARO ROCCO Giovedì   58 PAPA ALFREDO Martedì
9 CAMPANELLA ANTONIO Venerdì   59 PETRUZZELLI MICHELE Giovedì
10 CAPPETTA MICHELE Sabato   60 PIZZA FRANCESCO Venerdì
11 CERA ANTONIO Giovedì   61 POMPETTI MAURO Mercoledì
12 CHIUMMARULO LEA Giovedì   62 PRENCIPE LUIGI Mercoledì
13 CIBELLI LUCIA Mercoledì   63 PUCCI ETRURIA Mercoledì
14 COLA ANTONINI ANTONIO Giovedì   64 SAMBATI EDOARDO Martedì
15 COLLIVIGNARELLI ANNALISA Venerdì   65 SANTORO LUIGI G. Venerdì
16 CUSMAI GABRIELLA Giovedì   66 SCILLITANI BRUNO Sabato
17 D'ATRI LUIGI Martedì   67 TEMPESTA ANGELA Martedì
18 DE ANGELIS ANTONIO Giovedì   68 TISCIA CARLA Giovedì
19 DE LORENZO CRISTINA Giovedì   69 TORRACO GIANLUCA Martedì
20 DE LUCA FILOMENA Sabato   70 TOTARO ANTONELLA Mercoledì
21 DE MEO NICOLA Venerdì   71 TREDANARI GIUSEPPE Giovedì
22 DE SANTIS MARIA R. Giovedì   72 TRIGGIANI M.MICHELA Mercoledì
23 DEL MASTRO ANTONIETTA Mercoledì   73 TRINASTICH STEFANIA Mercoledì
24 DEL PRIORE RITA Lunedì   74 UGLIOLA LUCIA Mercoledì
25 DI LALLA GIOVANNI Lunedì   75 VIGIANO ANTONIO Giovedì
26 FIANO DOMENICO Venerdì   76        
27 FUIANO CONCETTA Giovedì   77        
28 GALANTE MICHELE Venerdì   78        
29 GALLO CHIARA Giovedì   79        
30 GIANBATTISTA ANTONIO Sabato   80        
31 GIANNETTA ANNA PIA Venerdì   81        
32 GRANIERI GIUSEPPE Venerdì   82        
33 LEPORE EMILIANO Mercoledì   83        
34 LO MUZIO ROMEO Mercoledì   84        
35 LO RUSSO GAETANO Sabato   85        
36 MAESTRI AMBRA Martedì   86        
37 MAFFIA LEONARDO Mercoledì   87        
38 MANCANO LUIGI Venerdì   88        
39 MANNA LINA Martedì   89        
40 MARASCO GIUSEPPE Venerdì   90        
41 MARINO MATTEO Martedì   91        
42 MARTINO MARCELLO Giovedì   92        
43 MAZZEO CLARA Venerdì   93        
44 MELINO ROCCO Venerdì   94        
45 MENDOLICCHIO CARLA Martedì   95        
46 MICALONI MARIO Martedì   96        
47 MIMMA VINCENZA Martedì   97        
48 MOREA PASQUALE Venerdì   98        
49 MORETTI FABIO Venerdì   99        
50 MUCCIACITO MATTEO Sabato   100        
                     
Last modified onGiovedì, 05 Dicembre 2019 08:42
More in this category: « Elenco personale ATA a.s.2019-20
Закажите недорогой анализ воды